Поставка кабелей силовых для нужд ГБУЗ «ГВВ № 3 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена284 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 846 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000327
ИКЗ
262771608099477160100103210010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод установочный (Пу) 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 260 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Провод установочный (Пу) 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 260 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Провод установочный (Пу) 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 395 ₽ | 39 500 ₽ |
| 4 | Провод установочный (Пу) 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 525 ₽ | 52 500 ₽ |
| 5 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, двухжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Метр | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Метр | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Метр | 105 ₽ | 10 500 ₽ |
| 8 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, трехжильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 200 Метр | 128 ₽ | 25 600 ₽ |
| 9 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | 75 ₽ | 30 000 ₽ |
| 10 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 123 ₽ | 61 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ