Поставка поддона душевого чугунного эмалированного квадратной формы для нужд ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
Начальная цена347 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 735 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000329
ИКЗ
262771608099477160100103230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддон для душевых комнат 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 20 Штука | 17 350 ₽ | 347 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)