Поставка расходных медицинских материалов (лейкопластырь) для нужд ГБУЗ "ДГП №125 ДЗМ"
Начальная цена190 703,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 535,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200057226000045
ИКЗ
262771508939177150100100560010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089391 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Костромская, дом 14.
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Костромская, д.14
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-499-9011989, dgp125@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь хирургический универсальный, нестерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 535 Штука | 191,67 ₽ | 102 543,45 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 7 000 Штука | 3,38 ₽ | 23 660 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 250 Штука | 51,6 ₽ | 64 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ