Поставка игл инъекционных и шприцев для нужд ГБУЗ "ДГП №125 ДЗМ"
Начальная цена1 600 158 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 001,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 007,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200057226000046
ИКЗ
262771508939177150100100580010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089391 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Костромская, дом 14.
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Костромская, д.14
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-499-9011989, dgp125@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 90 000 Штука | 7,08 ₽ | 637 200 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 000 Штука | 7,77 ₽ | 582 750 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 12 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 17,68 ₽ | 10 608 ₽ |
| 5 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 000 Штука | 4,28 ₽ | 149 800 ₽ |
| 6 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 000 Штука | 4,28 ₽ | 171 200 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | 10,65 ₽ | 42 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ