Поставка бумаги для ЭКГ для нужд ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200057226000047 опубликован 22.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262771508939177150100100590010000244
Начальная цена115 574,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 778,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200057226000047
ИКЗ
262771508939177150100100590010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715089391 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Костромская, дом 14.
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Костромская, д.14
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-499-9011989, dgp125@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
440 Штука262,67 ₽115 574,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы