Поставка гигрометров (с поверкой) для нужд ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200057226000052 опубликован 05.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262771508939177150100100640010000244
Начальная цена143 803,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 190,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200057226000052
ИКЗ
262771508939177150100100640010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715089391 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Костромская, дом 14.
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-499-9011989, dgp125@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
70 Штука2 054,33 ₽143 803,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы