Поставка изделий медицинского назначения (халат процедурный, одноразового использования) для нужд ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200057226000053 опубликован 20.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262771508939177150100100660010000244
Начальная цена342 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200057226000053
ИКЗ
262771508939177150100100660010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715089391 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Костромская, дом 14.
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Костромская, д.14
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-499-9011989, dgp125@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат процедурный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
5 000 Штука68,5 ₽342 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы