Поставка канцелярских товаров (клей) для нужд ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"
Начальная цена26 079,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 303,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200057226000058
ИКЗ
262771508939177150100100720010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715089391 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Костромская, дом 14.
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-499-9011989, dgp125@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 192 Штука | 135,83 ₽ | 26 079,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ