Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200057226000059 опубликован 26.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262771508939177150100100680010000244
Начальная цена163 928,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 196,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200057226000059
ИКЗ
262771508939177150100100680010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715089391 - 771501001
Почтовый адрес
127549, город Москва, ул. Костромская, дом 14.
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Васильева Татьяна Михайловна, 7-499-9011989, dgp125@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
155 Упаковка307,84 ₽47 715,2 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
54 Штука396,63 ₽21 418,02 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
70 Штука297,07 ₽20 794,9 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
180 Штука32,82 ₽5 907,6 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
350 Штука21,55 ₽7 542,5 ₽
6
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
270 Штука44,19 ₽11 931,3 ₽
7
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка197,77 ₽9 888,5 ₽
8
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
110 Штука196,69 ₽21 635,9 ₽
9
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
49 Штука119,53 ₽5 856,97 ₽
10
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
25 Штука95,73 ₽2 393,25 ₽
11
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука40,9 ₽2 863 ₽
12
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
43 Штука139,09 ₽5 980,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы