Поставка интерактивного пола
Начальная цена555 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200057826000012
ИКЗ
262773703240977240100100200010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦРИ "ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7737032409 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6
Местонахождение
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Алымова Светлана Александровна, 7-499-2182840, AlymovaSA@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный пол 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 555 000 ₽ | 555 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ