Поставка интерактивного стола для детей с РАС

Запрос котировок в электронной форме № 0373200057826000013 опубликован 03.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262773703240977240100100220010000244
Начальная цена421 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 083,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200057826000013
ИКЗ
262773703240977240100100220010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ ЦРИ "ЦАРИЦЫНО"

ИНН-КПП
7737032409 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6
Местонахождение
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тропников Олег Леонидович, 7-499-2182840, zar@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Логопедический комплекс
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука421 666,67 ₽421 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы