Поставка сценических костюмов
Начальная цена495 702 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 785,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200057826000014
ИКЗ
262773703240977240100100180010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦРИ "ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7737032409 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6
Местонахождение
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
3-я Радиальная улица, 6 ст1
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тропников Олег Леонидович, 7-499-2182840, zar@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 2 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 3 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 590 ₽ | 30 590 ₽ |
| 4 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 825 ₽ | 19 825 ₽ |
| 5 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 200 ₽ | 64 400 ₽ |
| 6 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 750 ₽ | 25 750 ₽ |
| 7 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 28 475 ₽ | 85 425 ₽ |
| 8 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 23 184 ₽ | 69 552 ₽ |
| 9 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 880 ₽ | 12 880 ₽ |
| 10 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 880 ₽ | 38 640 ₽ |
| 11 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 640 ₽ | 38 640 ₽ |
| 12 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 13 | Костюм сценический 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 500 ₽ | 27 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ