Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту с заменой запасных частей и расходных материалов автомобиля ГАЗ на 2027-2029гг.

Электронный аукцион № 0373200057826000015 опубликован 14.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262773703240977240100100210010000244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200057826000015
ИКЗ
262773703240977240100100210010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ ЦРИ "ЦАРИЦЫНО"

ИНН-КПП
7737032409 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6
Местонахождение
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Станции технического обслуживания Исполнителя, находящиеся на территории г. Москвы или на базе размещения Технических средств Заказчика по адресу: г. Москва; ул. 3-я Радиальная, д.6
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Тропников Олег Леонидович, 7-499-2182840, zar@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт деталей грузового автомобиля массой до 3,5 тонн
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Условная единица1 123 900 202,87 ₽1 123 900 202,87 ₽
2
Регламентные работы по техническому обслуживанию грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы