Выполнение работ по изготовлению брошюр и листовок

Запрос котировок в электронной форме № 0373200057826000016 опубликован 28.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262773703240977240100100230010000244
Начальная цена734 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200057826000016
ИКЗ
262773703240977240100100230010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ ЦРИ "ЦАРИЦЫНО"

ИНН-КПП
7737032409 - 772401001
Почтовый адрес
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6
Местонахождение
115569, город Москва, ул. 3-я Радиальная, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
3-я Радиальная улица, 6 ст1
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Тропников Олег Леонидович, 7-499-2182840, zar@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление брошюры
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
9 000 Штука60,1 ₽540 900 ₽
2
Изготовление листовок
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
9 000 Штука21,5 ₽193 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ