Поставка лекарственных препаратов (МНН: Тиоктовая кислота ) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200059726000266 опубликован 21.07.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103360010000244
Начальная цена1 425 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 251 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 255 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000266
ИКЗ
262771811506477180100103360010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Барболина, д. 3, корп. 21
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиоктовая кислота 25 мг
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
250 000 шт0,73 ₽182 500 ₽
2
Тиоктовая кислота 600 мг
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
60 00020,71 ₽1 242 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы