Оказание услуг по проведению медицинских лабораторных исследований для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"
Начальная цена4 722 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 611,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200059726000270
ИКЗ
262771811506477180100103220010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Москва, ул. Стромынка, д.10, стр1, Москва, Сиреневый бульвар, д.6, Москва, ул. Речников, д.25, Москва, ул. Барболина, д. 3, Москва, ул. Михалковская, д.65, корп.1, Москва, ул. Щукинская. д.38, Москва, ул. Металлургов, д. 37, г.Москва, Зеленоград. пр-т Генерала Алексеева, д. 18, Москва, ул. Тарутинская, д.2, г. Москва, ул. Чечулина, д. 5, Москва, ул. Гончарова, д. 4, Москва, ул. Новаторов, д. 17, Москва, ул. Докукина, д.18, г. Москва, Севастопольский проспект, д.26, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д.2, Москва, ул. Радио, д.18,
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинских лабораторных исследований при оказании помощи в рамках территориальной программы ОМС города Москвы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Условная единица | 2 585 ₽ | 517 000 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинских лабораторных исследований при оказании помощи в рамках территориальной программы ОМС города Москвы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 410 ₽ | 41 000 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинских лабораторных исследований при оказании помощи в рамках территориальной программы ОМС города Москвы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 600 Условная единица | 1 138,33 ₽ | 2 959 658 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинских лабораторных исследований при оказании помощи в рамках территориальной программы ОМС города Москвы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 000 Условная единица | 543,33 ₽ | 1 086 660 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинских лабораторных исследований при оказании помощи в рамках территориальной программы ОМС города Москвы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 600 Условная единица | 196,67 ₽ | 118 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ