Оказание услуг по проведению экспертизы соответствия кабельных и проводниковых линий в ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200059726000272 опубликован 22.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103200010000244
Начальная цена5 774 753,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 747,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 288 737,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000272
ИКЗ
262771811506477180100103200010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; в соответствии со сметной документацией
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замеры сопротивления изоляции и измерения заземления системы электроснабжения, усл. ед
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица5 774 753,84 ₽5 774 753,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы