Повторный аукцион на поставку лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ" ЛОТ 1.
Начальная цена725 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 254,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14930734.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000273
ИКЗ
262771811506477180100103410010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Барболина, д. 3, корп. 21
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеторолак 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 12 000 | 14,67 ₽ | 176 040 ₽ |
| 2 | Хлоропирамин 20 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 см[3*];^мл | 20,19 ₽ | 60 570 ₽ |
| 3 | Панкреатин 25 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 120 000 | 1,36 ₽ | 163 200 ₽ |
| 4 | Метронидазол 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 180 000 ₽ |
| 5 | Метронидазол 500 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 16 000 | 9,08 ₽ | 145 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ