Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охраны, контроля доступа и систем несанкционированного проникновения в ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ»
Начальная цена1 594 458,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 944,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 722,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200059726000276
ИКЗ
262771811506477180100103440010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1; Г. Москва, ул. Барболина, д.3, г. Москва, ул. Чечулина, д.5, г. Москва, Сиреневый б-р, д.6, г. Москва, ул. Металлургов, д.37, г. Москва, ул. Докукина, д.18, г. Москва, ул. Гончарова, д.4, г. Москва, Севастопольский пр-т, д.26, г. Москва, ул. Радио, д.18, г. Москва, ул. Тарутинская, д.2, г. Москва, 8-ая ул. Текстильщиков, д.2, г. Москва, ул. Речников, д.25, г. Москва, г. Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д.18, г. Москва, ул. Щукинская, д.38, г. Москва, ул. Михалковская, д.65
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 594 458,53 ₽ | 1 594 458,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ