Повторный аукцион на поставку лекарственных препаратов (МНН: Адеметионин) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200059726000279 опубликован 27.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103280010000244
Начальная цена1 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000279
ИКЗ
262771811506477180100103280010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Стромынка, д. 10, стр. 1
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адеметионин 400 мг (недозированные формы)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 000 000 мг0,87 ₽1 740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы