Поставка лекарственных препаратов (МНН: Линезолид) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ".
Начальная цена1 631 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 310,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 553,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14930960.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000282
ИКЗ
262771811506477180100103390010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Стромынка, д. 10, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линезолид 2 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 см[3*];^мл | 4,43 ₽ | 11 075 ₽ |
| 2 | Линезолид 2 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 см[3*];^мл | 2,7 ₽ | 1 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ