Оказание услуг по очистке кровель зданий филиалов ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ" от снега, наледи и сосулек ЛОТ 2

Электронный аукцион № 0373200059726000284 опубликован 28.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103190010000244
Начальная цена20 664 612,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 206 646,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 033 230,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000284
ИКЗ
262771811506477180100103190010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; в соответствии со сметной документацией
Срок исполнения
2027-05-03+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
407 383,5 Квадратный метр33,68 ₽13 720 676,28 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
81 476,7 Квадратный метр45,87 ₽3 737 336,23 ₽
3
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
269 Штука194,82 ₽52 406,58 ₽
4
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
70 801,2 Метр44,55 ₽3 154 193,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы