Повторный аукцион на поставку лекарственных препаратов (МНН: Изониазид+Этамбутол) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200059726000285 опубликован 04.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103490010000244
Начальная цена239 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000285
ИКЗ
262771811506477180100103490010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Стромынка, д. 10, стр. 1
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изониазид+Этамбутол 150 мг+400 мг
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
50 000 шт4,79 ₽239 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы