Поставка лекарственных препаратов (МНН: Цефтриаксон) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ".
Начальная цена172 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936775.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000287
ИКЗ
262771811506477180100103480010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Барболина, д. 3, корп. 21
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефтриаксон 1 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 | 11,5 ₽ | 172 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ