Поставка лекарственных препаратов (МНН: Рифапентин) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200059726000288 опубликован 05.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103510010000244
Начальная цена3 837 824 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 378,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 891,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000288
ИКЗ
262771811506477180100103510010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Стромынка, д. 10, стр. 1
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рифапентин 150 мг
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
12 800 шт299,83 ₽3 837 824 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы