Поставка ДНК полимеразы и трифосфатов для научных исследований по утвержденной теме НИР для нужд ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200059726000289 опубликован 05.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103470010000244
Начальная цена98 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 928 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000289
ИКЗ
262771811506477180100103470010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент ДНК полимераза
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка11 330 ₽45 320 ₽
2
Реагент для лабораторных исследований
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука13 310 ₽53 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы