Поставка средств индивидуальной защиты (одежда специальная) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"
Начальная цена313 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 693,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200059726000295
ИКЗ
262771811506477180100103550010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 375 ₽ | 3 750 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 42 Штука | 3 750 ₽ | 157 500 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 38 Штука | 3 750 ₽ | 142 500 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 450 ₽ | 1 350 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 1 425 ₽ | 4 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ