Оказание услуг по обеспечению функционирования системы управления и контроля ОСО с РОСО для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200059726000299
ИКЗ
262771811506477180100103520010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1; Москва, Сиреневый бульвар, д.6, Москва, ул. Речников, д.25, Москва, ул. Барболина, д. 3, Москва, ул. Михалковская, д.65, корп.1, Москва, ул. Щукинская. д.38, Москва, ул. Металлургов, д. 37, г.Москва, Зеленоград. пр-т Генерала Алексеева, д. 18, Москва, ул. Тарутинская, д.2, г. Москва, ул. Чечулина, д. 5, Москва, ул. Гончарова, д. 4, Москва, ул. Докукина, д.18, г. Москва, Севастопольский проспект, д.26, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д.2, Москва, ул. Радио, д.18,
Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Условная единица | 375 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ