Поставка средств индивидуальной защиты (обувь) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200059726000300 опубликован 20.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103570010000244
Начальная цена472 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200059726000300
ИКЗ
262771811506477180100103570010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
31 Пара (2 шт.)2 400 ₽74 400 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
8 Пара (2 шт.)2 400 ₽19 200 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
26 Пара (2 шт.)2 250 ₽58 500 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
131 Пара (2 шт.)2 250 ₽294 750 ₽
5
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
1 Пара (2 шт.)1 425 ₽1 425 ₽
6
Туфли форменные, мужские
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)3 750 ₽3 750 ₽
7
Туфли форменные, женские
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)3 750 ₽18 750 ₽
8
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
1 Пара (2 шт.)1 425 ₽1 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы