Поставка штемпельной краски для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"
Начальная цена102 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 148 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000304
ИКЗ
262771811506477180100103650010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 88 Штука | 1 170 ₽ | 102 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ