Оказание услуг по замене стартерных аккумуляторных батарей в дизель-генераторных установках системы аварийного электроснабжения для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200059726000306 опубликован 20.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103700010000244
Начальная цена78 158 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 907,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200059726000306
ИКЗ
262771811506477180100103700010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1; Город Москва, улица Барболина, дом 3
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж аккумуляторных батарей в системе аварийного электроснабжения
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
4 Штука19 539,5 ₽78 158 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы