Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках плана производственного контроля в ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ»
Начальная цена4 862 688,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 313,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 134,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200059726000307
ИКЗ
262771811506477180100103640010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1; г. Москва, ул. Барболина, д.3, г. Москва, ул. Чечулина, д.5, г. Москва, Севастопольский пр-т, д.26. стр.1
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Штука | 1 112,67 ₽ | 44 506,8 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 32 Штука | 4 771,67 ₽ | 152 693,44 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 112,67 ₽ | 8 901,36 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 6 208,67 ₽ | 149 008,08 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 578 ₽ | 2 312 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 1 330,66 ₽ | 15 967,92 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 1 330,66 ₽ | 15 967,92 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 1 330,66 ₽ | 15 967,92 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 1 330,66 ₽ | 15 967,92 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 1 330,66 ₽ | 15 967,92 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 1 330,66 ₽ | 15 967,92 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 3 117,83 ₽ | 37 413,96 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 3 117,83 ₽ | 37 413,96 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 3 117,83 ₽ | 37 413,96 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 3 117,83 ₽ | 37 413,96 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 3 117,83 ₽ | 37 413,96 ₽ |
| 17 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 3 117,83 ₽ | 37 413,96 ₽ |
| 18 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Штука | 879,67 ₽ | 70 373,6 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 966,67 ₽ | 5 933,34 ₽ |
| 20 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 20 450 ₽ | 327 200 ₽ |
| 21 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 642 Штука | 1 216,33 ₽ | 780 883,86 ₽ |
| 22 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 321 Штука | 627 ₽ | 201 267 ₽ |
| 23 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 82 Штука | 1 862,33 ₽ | 152 711,06 ₽ |
| 24 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 46 Штука | 405 ₽ | 18 630 ₽ |
| 25 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 530 Штука | 440,67 ₽ | 233 555,1 ₽ |
| 26 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 15 Штука | 15 841,67 ₽ | 237 625,05 ₽ |
| 27 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 1 263,67 ₽ | 25 273,4 ₽ |
| 28 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 9 224,33 ₽ | 73 794,64 ₽ |
| 29 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 3 724,67 ₽ | 59 594,72 ₽ |
| 30 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 862,33 ₽ | 7 449,32 ₽ |
| 31 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 15 841,67 ₽ | 63 366,68 ₽ |
| 32 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 758,67 ₽ | 14 069,36 ₽ |
| 33 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 584,33 ₽ | 6 337,32 ₽ |
| 34 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 584,33 ₽ | 6 337,32 ₽ |
| 35 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Штука | 5 586,67 ₽ | 446 933,6 ₽ |
| 36 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 32 Штука | 3 104 ₽ | 99 328 ₽ |
| 37 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 160 Штука | 3 104 ₽ | 496 640 ₽ |
| 38 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 26 Штука | 3 724,67 ₽ | 96 841,42 ₽ |
| 39 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 112 Штука | 3 724,67 ₽ | 417 163,04 ₽ |
| 40 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 15 Штука | 1 862,33 ₽ | 27 934,95 ₽ |
| 41 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 15 Штука | 7 512 ₽ | 112 680 ₽ |
| 42 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 15 Штука | 1 862,33 ₽ | 27 934,95 ₽ |
| 43 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 43 779,33 ₽ | 175 117,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ