Поставка демеркуризационных комплектов для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200059726000308 опубликован 21.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103800010000244
Начальная цена197 843,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 892,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200059726000308
ИКЗ
262771811506477180100103800010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для демеркуризации
20.41.32.119 Средства моющие прочие
61 Штука3 243,33 ₽197 843,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы