Поставка лекарственных препаратов (МНН: Изониазид+Пиразинамид) для нужд ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ".
Начальная цена468 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦПроект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14946830.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000310
ИКЗ
262771811506477180100103780010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изониазид+Пиразинамид 150 мг+500 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 150 000 шт | 3,12 ₽ | 468 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ