Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» (Лот 1)

Электронный аукцион № 0373200059726000313 опубликован 21.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262771811506477180100103610010000244
Начальная цена6 561 817,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 618,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 328 090,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000313
ИКЗ
262771811506477180100103610010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проспект Севастопольский, дом 26, строение 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пименов Руслан Васильевич, 7-499-2682515, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 312,2 Килограмм1 628 ₽2 136 261,6 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
4 794 Килограмм647,33 ₽3 103 300,02 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
978 Килограмм1 352 ₽1 322 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы