Оказание услуг по стирке и обработке белья в филиалах ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"
Начальная цена2 684 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 840,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 203 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200059726000321
ИКЗ
262771811506477180100103810010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1; Москва, Сиреневый бульвар, д.6, Москва, ул. Речников, д.25, Москва, ул. Барболина, д. 3, Москва, ул. Михалковская, д.65, корп.1, Москва, ул. Щукинская. д.38, Москва, ул. Металлургов, д. 37, г.Москва, Зеленоград. пр-т Генерала Алексеева, д. 18, Москва, ул. Тарутинская, д.2, г. Москва, ул. Чечулина, д. 5Москва, ул. Гончарова, д. 4, Москва, ул. Новаторов, д. 17, Москва, ул. Докукина, д.18, г. Москва, Севастопольский проспект, д.26, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д.2, Москва, ул. Радио, д.18,
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Нечаев Алексей Анатольевич, 7-499-2686767, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 124,84 ₽ | 124,84 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 124,84 ₽ | 124,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ