Поставка шприцев туберкулиновых для нужд ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ».
Начальная цена655 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000322
ИКЗ
262771811506477180100103830010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1; Город Москва, улица Радио, дом 18, Город Москва, улица Металлургов, дом 37, Город Москва, улица Гончарова, дом 4, строение 1, Город Москва, бульвар Сиреневый, дом 6, корпус 1, Город Москва, улица Михалковская, дом 65, корпус 1, строение 1, Город Москва, улица Тарутинская, дом 2, Город Москва, улица Щукинская, дом 38, Город Москва, улица Докукина, дом 18, строение 1, Город Москва, улица Радио, дом 18, Город Москва, улица Речников, дом 25, Город Москва, проспект Севастопольский, дом 26, строение 1, Город Москва, улица 8- я Текстильщиков, дом 2, строение 1, Город Москва, улица Барболина, дом 3, корпус 21
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Нечаев Алексей Анатольевич, 7-499-2686767, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 166 000 Штука | 3,95 ₽ | 655 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ