Поставка пробирок пластиковых для научных исследований по утвержденной теме НИР №3 для нужд ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ»
Начальная цена275 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 761 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200059726000327
ИКЗ
262771811506477180100103860010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7718115064 - 771801001
Почтовый адрес
107014, город Москва, улица Стромынка, дом 10, строение 1
Местонахождение
107014, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ. СТРОМЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нечаев Алексей Анатольевич, 7-499-2686767, cbt-kontrakt@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 000 Штука | 30,58 ₽ | 275 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ