Поставка гигрометров для нужд ГБУЗ "ГП № 212 ДЗМ"
Начальная цена243 258,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 216,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 162,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14927603.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200060326000046
ИКЗ
262773201604077290100100660010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 212 ДЗМ"
ИНН-КПП
7732016040 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, Солнцевский проспект, дом 11 А
Местонахождение
119620, ПР-КТ СОЛНЦЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Караваева Ольга Николаевна, 7-495-9347012, gp212dzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 70 Штука | 3 475,12 ₽ | 243 258,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ