Поставка инструментария для оториноларингологии (Лот 1) для нужд ГБУЗ «ГП № 212 ДЗМ»
Начальная цена1 665 617,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 656,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 280,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14925441.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200060326000047
ИКЗ
262773201604077290100100650010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 212 ДЗМ"
ИНН-КПП
7732016040 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, Солнцевский проспект, дом 11 А
Местонахождение
119620, ПР-КТ СОЛНЦЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, просп.Солнцевский, д.11А, стр.1
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Алексеева Ирина Сергеевна, 7-495-9347012, gp212dzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 300 Штука | 110,91 ₽ | 33 273 ₽ |
| 2 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 300 Штука | 110,38 ₽ | 33 114 ₽ |
| 3 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 300 Штука | 110,91 ₽ | 33 273 ₽ |
| 4 | Воронка ушная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 300 Штука | 111,82 ₽ | 33 546 ₽ |
| 5 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 476,21 ₽ | 142 863 ₽ |
| 6 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 495,05 ₽ | 148 515 ₽ |
| 7 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 495,07 ₽ | 148 521 ₽ |
| 8 | Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1 377,15 ₽ | 413 145 ₽ |
| 9 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 185,47 ₽ | 55 641 ₽ |
| 10 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 308,23 ₽ | 92 469 ₽ |
| 11 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 358,69 ₽ | 107 607 ₽ |
| 12 | Игла для прокола гайморовой полости 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 444,94 ₽ | 66 741 ₽ |
| 13 | Канюля для промывания аттика 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 425,49 ₽ | 42 549 ₽ |
| 14 | Канюля для промывания аттика 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 435,36 ₽ | 43 536 ₽ |
| 15 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 526,79 ₽ | 79 018,5 ₽ |
| 16 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 174,12 ₽ | 26 118 ₽ |
| 17 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 175,23 ₽ | 26 284,5 ₽ |
| 18 | Щипцы для удаления инородных тел из дыхательных путей 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 322,21 ₽ | 46 277,35 ₽ |
| 19 | Катетер для евстахиевой трубы, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 Штука | 1 096,28 ₽ | 38 369,8 ₽ |
| 20 | Шприц ушной 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 10 951,25 ₽ | 54 756,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ