Поставка лекарственного препарата (МНН: Гадобутрол) для нужд ГБУЗ "ГП № 212 ДЗМ"
Начальная цена2 710 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 103,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 515,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14938922.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200060326000049
ИКЗ
262773201604077290100100680010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 212 ДЗМ"
ИНН-КПП
7732016040 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, Солнцевский проспект, дом 11 А
Местонахождение
119620, ПР-КТ СОЛНЦЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Солнцевский проспект, д. 11А (ГБУЗ «ГП № 212 ДЗМ»)
Срок исполнения
129 календарных дней
Контакты
Алексеева Ирина Сергеевна, 7-495-9347012, gp212dzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гадобутрол 1 ммоль/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 300 см[3*];^мл | 215,6 ₽ | 64 680 ₽ |
| 2 | Гадобутрол 1 ммоль/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 13 000 см[3*];^мл | 203,51 ₽ | 2 645 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ