Оказание услуг по обеспечению грязезащитными ковриками ГБУЗ «ГП № 212 ДЗМ»
Начальная цена2 987 927,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 939,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 396,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200060326000050
ИКЗ
262773201604077290100100690010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 212 ДЗМ"
ИНН-КПП
7732016040 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, Солнцевский проспект, дом 11 А
Местонахождение
119620, ПР-КТ СОЛНЦЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Коломийцева Елена Юрьевна, 7-495-9347012, gp212torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 256 Штука | 501,65 ₽ | 128 422,4 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 832 Штука | 501,65 ₽ | 417 372,8 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 472 Штука | 501,65 ₽ | 738 428,8 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 152 Штука | 511,93 ₽ | 589 743,36 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 280 Штука | 511,93 ₽ | 655 270,4 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 896 Штука | 511,93 ₽ | 458 689,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ