Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (101) (ПОВТОР 2)
Начальная цена3 968 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 681,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 406,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200061326000083
ИКЗ
262773106356077310100100980010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 195 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731063560 - 773101001
Почтовый адрес
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51
Местонахождение
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Фатеев Александр Владиславович, 7-999-8976337, 195_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 588 Кубический метр | 50 ₽ | 79 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 947 Кубический метр | 50 ₽ | 147 350 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 588 Кубический метр | 825 ₽ | 1 310 100 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 947 Кубический метр | 825 ₽ | 2 431 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ