Электронный аукцион на поставку зеркал гинекологических для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (136)
Начальная цена1 407 530 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 037,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 376,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200061326000084
ИКЗ
262773106356077310100100990010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 195 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731063560 - 773101001
Почтовый адрес
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51
Местонахождение
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Фатеев Александр Владиславович, 7-999-8976337, 195_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 500 Штука | 34,33 ₽ | 532 115 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 500 Штука | 34,33 ₽ | 875 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ