Электронный аукцион на поставку бумаги для регистрации электрокардиограмм для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (137-1)
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200061326000085
ИКЗ
262773106356077310100101020010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 195 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731063560 - 773101001
Почтовый адрес
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51
Местонахождение
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.51
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Фатеев Александр Владиславович, 7-999-8976337, 195_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 83,67 ₽ | 83,67 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 318,68 ₽ | 318,68 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 239,84 ₽ | 239,84 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 242,3 ₽ | 242,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ