Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» в 2026-2027 гг. (142)

Электронный аукцион № 0373200061326000088 опубликован 11.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262773106356077310100101060010000244
Начальная цена10 955 269,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 552,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 547 763,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200061326000088
ИКЗ
262773106356077310100101060010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 195 ДЗМ"

ИНН-КПП
7731063560 - 773101001
Почтовый адрес
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51
Местонахождение
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Фатеев Александр Владиславович, 7-999-8976337, 195_kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
8 490 Человеко-час483,89 ₽4 108 226,1 ₽
2
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 830 Человеко-час483,89 ₽1 369 408,7 ₽
3
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5 660 Человеко-час483,89 ₽2 738 817,4 ₽
4
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5 660 Человеко-час483,89 ₽2 738 817,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы