Электронный аукцион на поставку тележек медицинских для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (167-1)
Начальная цена320 108,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 600,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 005,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200061326000090
ИКЗ
262773106356077310100101090010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 195 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731063560 - 773101001
Почтовый адрес
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51
Местонахождение
121614, город Москва, улица Крылатские холмы, дом 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.51
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Фатеев Александр Владиславович, 7-999-8976337, 195_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 41 588,93 ₽ | 249 533,58 ₽ |
| 2 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 23 525,01 ₽ | 70 575,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ