Электронный запрос котировок на поставку медицинских расходных материалов (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные) для нужд ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200061926000029 опубликован 29.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262771500240077150100100420010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200061926000029
ИКЗ
262771500240077150100100420010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"

ИНН-КПП
7715002400 - 771501001
Почтовый адрес
127224, Москва, улица Грекова, дом 10А
Местонахождение
127224, улица Грекова, дом 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва ул. Уржумская д. 4А
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Барболин Ефим Александрович, 7-925-8496506, zakupki.dgp11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)15 ₽15 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)15 ₽15 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)14 ₽14 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)14 ₽14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы