Электронный запрос котировок на оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ) для нужд ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"
Начальная цена185 057,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 252,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200061926000031
ИКЗ
262771500240077150100100430010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715002400 - 771501001
Почтовый адрес
127224, Москва, улица Грекова, дом 10А
Местонахождение
127224, улица Грекова, дом 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Барболин Ефим Александрович, 7-925-8496506, zakupki.dgp11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 67 Рабочее место | 1 201,67 ₽ | 80 511,89 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 62 Рабочее место | 1 201,67 ₽ | 74 503,54 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 25 Рабочее место | 1 201,67 ₽ | 30 041,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ