Электронный запрос котировок на поставку медицинских расходных материалов (шприцы общего назначения) для нужд ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"
Начальная цена57 494 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 874,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200061926000032
ИКЗ
262771500240077150100100440010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 11 ДЗМ"
ИНН-КПП
7715002400 - 771501001
Почтовый адрес
127224, Москва, улица Грекова, дом 10А
Местонахождение
127224, улица Грекова, дом 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва ул. Уржумская д. 4А
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Барболин Ефим Александрович, 7-925-8496506, zakupki.dgp11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 10,63 ₽ | 31 890 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 13,5 ₽ | 20 250 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 26,77 ₽ | 5 354 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ